September 14, 2017

{ Новые Книги! }

Ура-Ура-Ура! Ко мне прилетели новые книжки! На этот раз почти к моему дню рождения! 
Я всегда заказываю книги на Ozon.ru. Заказы прилетают очень быстро!

Покажу все книжки поближе: 
После многолетней любви к нигам на тему нонфикшена хочется легкого чтива, думаю именно поэтому я подсела на детские/подростковые книги.
Вот и на этот раз половина заказа состоит именно из таких книг. 


Ну и конечно какой-же заказ книг без комиксов, я без них никуда, тем более если это комиксы такого масштаба. 
Арт Шпигельман-Маус-единственный комикс-лауреат Пулитцеровской премии. 

Еще две интересные книжки! По крайней мере по отзывам ☺
Будем почитать ☺


Потрясающее издание с бархатной обложкой! ☺

Книги одного из моих любимых детских писателей, Олега Бундура. У меня уже есть его книжки, этими решила дополнить мою коллекцию книг этого автора.

Каша С Видами На Море-потрясающая книга в стихах, рассказываюшая целую историю о путешествии маленького мальчика. Изначально я не знала что эта книга с стихах, и даже немного разочаровалась, но после прочтения книжки, кстати да, я уже успела ее прочитать, я больше не жалею что она поселилась в моей домашней библиотеке.
Навстречу Белому Медведю-еще одна хорошая книжка, но она оказалась короткой версией той, что у меня уже есть, так что если покупать, то более дополненную версию, которая называется "В Гостях У Белого Медведя".

И на последок покажу две совсем детские книжки. Почему я их заказала? Все потому что эти книги именно тех изданий и именно с теми же картинками, что были у меня в детстве. 
К сожалению, я не могу вернуться в родительский дом и где-то на книжных полках найти свои детские книжки, все потому что при переезде в Израиль совсем не было возможности забрать с собой все, что хотелось. Все детские книжки мы раздали в шолы и детские сады, что куда. Пришло время восполнять утраченное!


1 comment:

  1. Тали, поздравляю с приятной покупкой!

    ReplyDelete