August 19, 2017

{ Розыгрыш журналов о творчестве "Beamused" }

Очень давно вынашивала идею розыгрыша журналов "Beamused", но всё что-то никак руки не доходили, а тут и повод хороший настал! Через месяц у меня день рождения, так что сам розыгрыш сделаю в день рождения-20 сентября!


Правила простые:

1. Быть/стать подписчиком моего блога;
2. Разместить первую, верхнюю картинку отдельным постом или на панельке с активной ссылкой на этот пост;
3. Розыгрыш конфетки проходит только в блоге;
4. Записаться в линки внизу поста до 19 сентября включительно, результат опубликую 20 сентября;
5. Журналы поедут в любой уголок мира☺

Ну а теперь к содержимому! В розыгрыше участвуют все 6 номеров, к сожалению этот журнал больше не печатается, увы, поэтому я очень хочу поделиться этими журналами о творчестве с кем-то еще! Первые два номера выходили не в печатном формате, а вот номера с 3 по 8 в печатном и именно они участвуют в розыгрыше! А еще к журналам обязательно добавлю что-то от себя!☺

№3-"Болше Пользы". Темы номера: Удобные штукиТверческая жизньЗаглянуть в мастерскуюЗачем взрослому рисоватьДля вдохновенияЗа вдохновением на восточный базар.

№4-"Море Вдохновения". Темы номера: Иллюстрированная энциклопедия бельяПростой и полезный приём от очень известного человекаТворческая жизнь и лисыМастер классТверческий дневникЗаглянуть в мастерскую; История успеха; Что читать Для вдохновения; Путешествия за вдохновением; Преодолевая кризис; В творческом плане.

№5-"Всё Сначала". Темы номера: БессонницаКак составить беспроигрышное портфолиоИстория успехаПутешествия за вдохновением; 9 творческих профессий за 9 шагов; Творческий дневник; Для вдохновения; Преодолевая кризис; Начать нельзя откладывать; Заглянуть в мастерскую; Гимн сканеру; Совет от очень известного человека; Творческая жизнь; В творческом плане.

№6-"Праздничное Приключение". Темы номера: Как всё успеть и не сойти с умаПутешествие во времениДом, в котором и беспардонная музаИстория успехаЗаглянуть в мастерскую; Творческий дневник; С новым городом; Творческая жизнь; Мастер-класс; Праздничное приключение; В творческом плане; Что читать; Знание-сила.

№7-"Рецепты и Концепты". Темы номера: Как обрести и развить свой стильТворческие тетради и как перейти от идей к иллюстрациямКак делается модная фотография; Как быть творческой личности на кухнеКак вскарабкаться наверх в мире музыки; Как издать свою книгу; Заглянуть в мастерскую Ирины Винник; Как стать аниматором; Как создать иллюстрацию; Проект бесконечная книга; Как фотографировать танец; Вся правда о том, как рисовать маркерами; Как завоевать международные издательства.

№8-"Нелегальная Красота". Темы номера: Красавица и танецМодная иллюстрацияЧто спасёт мир от китчаБотаническое искусствоНелегальная красота; Бесконечная книга; Эскапизм; Вы любите типографику; Заглянуть в чужую тетрадь.

Удачки всем!


8 comments:

  1. Тали! Я получила вагончик радостей от тебя!!! Спа-си-бо!!! Отчетик здесь:http://galinaavakyan.blogspot.ru/2017/08/1.html

    ReplyDelete
  2. Тали, приятно с вами познакомиться :)) Какие полезные и интересные журналы. С радостью присоедияюсь :) Спасибо за угощение :))

    ReplyDelete
  3. И я помечтаю с удовольствием!

    ReplyDelete
  4. Как же я рада , что совершенно случайно вышла на этот блог, а тут столькоооо интересного для меня! Вообще люблю разносторонность интересов. С надеждой записываюсь на конфетку , очень она мне нужна :) https://iri-life.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  5. И я решилась присоединиться .Тали! спасибо за угощение и шанс!

    ReplyDelete
  6. Журналы бомба! Я еще с такими не знакома!!! Спасибо за шанс!

    ReplyDelete
  7. Thanks for such opportunity! Tremendous magazines!

    ReplyDelete