June 3, 2017

{ Открытки по почте! }

Я заболела ими! А все после того, как узнала о всемирном проекте Postcrossing-писала о нём здесь.

***
Посткро́ссинг (англ. postcrossing) — проект, созданный для возможности получения открыток со всего мира. В основе принципа обмена открытками лежит единая база всех участников проекта, а также механизм выдачи адресов, направленный на то, чтобы разница между отправленными и полученными открытками у каждого участника была минимальной. При этом в посткроссинге имеет место система непрямого обмена, то есть отправляя открытки одним пользователям, участник получает их от других. (Википедия).

***

Мне нравиться отсылать открытки и вне проекта, особенно интересно ставить дату написания/отправления открытки, а потом узнавать через какое время она дошла до получателя. 
Я стараюсь покупать самые красивые открытки в Иерусалиме-можно сказать с пинцетом их выбираю, благо у нас магазинчиков с открытками и другими сувенирами очень много!

Вне проекта уже отправила открытки родственникам и близким друзьям! И я буду рада отправить открытки и другим желающим ☺

Так что если и ты хочешь получить красивущую открытку с весточкой со святой земли пиши адрес на мейл: talig.men@gmail.com


No comments:

Post a Comment