September 26, 2016

{ Бумага от "April Paper" добралась до Израиля }

Не знаю впервые ли бумага от "April Paper" прилетела в Израиль, но думаю я одна из первых. Очень хотела себе эту бумажку, но долго искала магазинчик, который работает и с оплатой через Пэй Пэл и с пересылкой по всему миру, и все таки нашла! Это магазинчик "Lisenok Crafts". Надо сказать, что сервис в этом магазинчике на высшем уровне, так что очень советую))

Заказала две коллекции-это "Мой номер один" и "Лимонад". Посылочка долетела до меня где-то за 10 дней. Я так хотела и ждала эту бумагу, что когда распаковала посылочку даже немного разочаровалась. Все таки не американское качество, бумага тонкая, и упаковка слишком простенькая... хотя упаковка не играет роли в качестве бумаги, но это тоже очень важный фактор.

Вообще никаких крэш тестов бумаге не устраивала, да и не буду) Просто надеюсь, что в ближайшем будущем получится поработать с этой бумагой и может я еще изменю свое мнение)


В планах "попробовать" бумагу еще одного отечественного производител "PolkaDot", и если кто то уже работал с этой бумагой, буду рада отзывам)

На днях закончила альбом на заказ. В альбоме каждый разворот был посвящен другой стране. Он такой волшебный получился, что мне даже захотелось оставить его у себя, хоть он и с чужими фотографиями был хх) 

Увы заказчица не дала разрешения на публикацию альбома, поэтому покажу только обложку) 


П.С. Усердно работаю над своим тревелбуком из Лондона! Прошел уже год, как мы вернулись, но вот только сейчас дошли руки)) Надеюсь скоро закончить и обязательно покажу)




September 17, 2016

{ Мини альбомчики }

Наконец показываю в бложике свои работы) На самом деле эти альбомчики я делала давно, так сказать экспериментировала, и они так и остались лежать на полке, а на днях разбирала свою мастерскую и нашла эти самые два альбомчика и много фотографий своей племянницы, как раз нужного формата. Вот так и родились два этих чудо альбомчика для моей племяши)



Этот альбомчик был экспериментом по скрытию пружины. Для себя поняла, что уж слишком это муторно, и не всегда получается эстетичный вид. Хотя может нужно немного потренироваться.






{ Очередные обновочки и еще кое что }

Ох, я уже и забыла когда здесь появлялась. Совесть меня так и грызет, когда же я сяду за блог. За время отсутствия я успела побывать в отпуске, на этот раз ездили в Грузию. Обязательно напишу про эту замечательную страну, фотки уже готовые лежат в папочках на рабочем столе, вот только руки не доходят их обработать. 

Еще успела съездить в новый местный скраповый магазин, в то время там как раз были скидки и я не смогла уйти оттуда с пустыми руками) Там, конечно, рай для скрапера, сам магазин не фоткала, не люблю я это дело, лучше ходить смотреть глазами, чем через камеру)

Прикупила пару наборов бумаги местного производства и еще пару маленьких наборчиков американских производителей. Несколько наборчиков дотсиков и высечек. Деревянную надпись Journey, пойдет на тревел буки, которыми я живу) Ну и самое главное это коврик для Fuse Tool и вот этот розовый клеевой чудо пистолет))) Если честно то давно уже хотела его купить, но все думала, что он неудобный, ведь он такой большой и много места занимает на рабочем столе. А на самом деле вышло, что он супер удобный и много времени экономится, когда работаешь с этим пистолетом)
В подарок от магазина получила наборчик биговальных палочек мятного цвета) 

Открыла для себя новый вид украшалок для альбомов. Думаю я не первая такая)) В общем на скрепку завязываем кусочек ленточки, желательно, чтобы цвет ленты и скрепки сочетался, и таким образом получается очень милая украшалочка для альбомчиков)

Вот примерчики)


Постараюсь сильно не затягивать со следущим постом, ведь у меня есть, что показать, а именно два мини альбомчика, для моей племяшки. Как только смонтирую видео сразу покажу)