December 26, 2015

{ Обновочки и немного про Израильскую рукодельную ярмарку }

На днях побывала на очень крутой рукодельной ярмарке, которая проходит у нас в Изариле в основном в центре нашей маленькой страны раза два или три в год. Организатор этой ярмарки женщина-скрапер по имени Нетанелла, которая начинала свое дело с маленького интернет магазинчика у себя дома, потом она открыла и физический магазинчик, также у себя дома, после переехала уже в более большое помещение, а после в еще больший магазин и теперь она настоящая Израильская скрап гигант, у нее огромнейший магазин скрапа и она устраивает невероятные ярмарки. 

На данный момент она издает свои штампы, бумагу и панчи, и для всего этого у нее есть свой дизайнер, русскоязычная талантливая девушка по имени Таня, а еще Нетанелла импортирует всякие штуки из других стран, которые никто еще не успел привезти в Израиль до нее, как например крутецкие японские фломастеры, которые я приобрела на прошлой ярмарке, о них я уже рассказывала здесь)

В этот раз ярмарка была посвящена Рождеству и Новому году, там было очень красиво. Я особенно люблю места с новогодней атмосферой, потому что в Израиле Новый год и Рождество не празднуют и атмосфера праздника как то совсем уж не чувствуется, увы и ах, но вот хоть на ярмарке немного почувствовала Нового года))

На самом деле я очень надеялась, что сделаю много фотографий с ярмарки, но когда я туда попала не знала даже в какую сторону идти, так там все было интересно и украшено все было так красиво. В общем камера так и осталась лежать в сумке, но я не совсем бессовестная, сделала пару кадров на телефон, их можно увидеть в ИГ, есть ссыль на него на правой панельке.

Ну и наконец перейдем к покупкам) Я там еще по скромненькому так оставила...там люди сумасшедшие вообще есть, столько тратят кошмар...

Эта общая картинка покупок...и это только скрап)) Еще на этой ярмарке я купила очень клевый дизайнерский шарфик, положила глаз на него еще две таких ярмарки назад, в этот раз все таки не устояла и купила))

Три наборчика бумаги. Самый левый набор-это обычные листы крафт картона, люблю из него делать альбомчики) Набор посерединке-это листы с золотыми точками, очень мне понравились) А третий набор, тот что справа, на фото больше всего видно-это такие фоновые бейсик дизайны. Все это наборы личного производства Нетанелы.

Далее наклейки-буквы/цифры уже другой производительницы, которая участвовала в ярмарке и панч Нетанеллы-шестиуголник. Он очень клевый, но вот в чем фишка, по дороге домой я поняла, что точно такой шестиугольник у меня уже есть...вот что происходит, когда долго не заглядываешь в свои панчи...так что панч абсолютно новый и ищет себе хозяина, продам по себестоимости-$9 плюс пересылка (она из Израиля не дорого выходит-у нас дешевые почтовые услуги), если что отпишитесь в комментарии. Кстати этот панч не только бумагу режет, но еще и фоамарин-это такой губковый тонкий материал.

Далее из обновочек наборчик штампиков с милыми животными) Вот для примера отштамповала и раскрасила)

А еще я обнаружила на этой ярмарке огромное количество дотсов, каждый наборчик вышел мне всего по $1.5, я их в последнее время очень много использую, как например в последнем тревелбуке про Будапешт.

И какого же было мое удивление, когда на обороте я обнаружила русский язык и фирму ScrapBerry's. Их можно только поздравить, уже и до Израиля добрались) Кстати такие дотсы не пользуются популярностью среди израильских скрап мастериц...хотя во всем остальном скрап мире они очень популярны. Я состою в нескольких израильских скрап группах в фейсбуке и могу сказать, что тут местный скрап совсем какой то странный, и совсем не похож на американский стиль, на который в основном все ориентируются.

После ярмарки я забежала на почту, нужно было забрать аж три посылки! Две их них были скраповые. В одной из них было то, что ниже на фотографии. Это у нас тут местный магаз устроил 40% скидку на все в связи с обновлением всего товара. Там в основном была всякая непопулярная всячина, которая не распродалась, но пару находок все таки было-их я и заказала)

А вторая посыль-это доска для конвертиков! Я ее так хотела, так хотела! В общем теперь ношусь с ней как дите малое, чуть ли не сплю хх)) Советую всем у кого еще нет такого чуда, но кто любит добавлять в свои работы различные конвертики, приобрести этот скрап-гаджет)

На сегодня все. Заглядывайте в ИГ поглядеть на фото с ярмарки))




5 comments:

  1. гали, какие классные штампики такая милота)

    ReplyDelete
  2. Гали, рада познакомиться!
    остаюсь у тебя навсегда)
    Добро пожаловать ко мне в блог gnomushka.ru, буду рада видеть тебя среди постоянных читателей!

    ReplyDelete
  3. Я тоже рада знакомству! А пушистики у тебя есть? Присоединяйся сама или с ними :) http://s-c-r-a-p-p-y.blogspot.ru/2016/02/blog-post.html

    ReplyDelete