December 2, 2015

{ Парк "Нешер" и Хайфский блошиный рынок }

И снова трям) Я решила, что раз уж посты о прогулках по разным местам и путешествиях пользуются спросом, расскажу о еще одном интереснейшем месте, вернее о двух. 

Прошлой осенью мы с МЧ отправились на север Израиля в город Хайфа, там посетили местный блошиный рынок. Он небольшой, но стоящий того, чтобы добираться до него около двух часов. Магазинчиков и лавок там и правда немного, но есть отдельные места, где можно бродить и разглядывать пол часа (!), а то и больше)




После рынка мы отправились в парк "Нешер". Нешер в переводе с иврита- орел. Уж не знаю почему так назвали...) Парк расположен в том же городе Хайфа. Это огромнейшее место с тремя подвесными мостами. Гуляли мы там осенью и это прекрасное время, потому что уже не так жарко, как в знойное Израильское лето, и еще не холодно, как в ветреную и дождливую Израильскую зиму)


А далее поставлю немного видов самих мостов)


Кстати с этой прогулки я сделала мини альбомчик

На прогулку в парк "Нешер" я взяла с собой одну из моих коллекционных куколок Sonny Angels)


В общем я что хотела сказать...) Всем, кто в будущем собирается посетить Израиль и город Хайфа в частности, обязательны к посещению эти два не совсем туристических места)




4 comments:

  1. Спасибо за экскурсию. Фотографии восхитительные!

    ReplyDelete
  2. Так, так, так, надеюсь туда попасть =)

    ReplyDelete
  3. Гали, спасибо тебе огромное, что разбавляешь мою приторно-скраповую ленту, показывая новые места. :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ойй я рада что радую других)

      Delete