November 18, 2015

{ Магазин "Hobby Craft" в Лондоне }

Как и обещала покажу фото, которые мне удалось сделать в магазине "Hobby Craft" в Лондоне. Бродила я в нем наверное часа полтора. Бедный МЧ, как он меня терпит с этими всеми творческими магазинами))) Помню, когда мы приехали сюда, он сразу на входе понял, что это возьмет много времени...в общем оставил меня здесь наслаждать покупками, а сам пошел гулять по другим магазинам в округе, периодически возвращаясь и проверяя сколько стендов я уже прошла и сколько мне еще предстоит пройти, спрашивал, сколько времени мне еще нужно) а потом опять уходил бродить по другим, более интересным для него магазинам))) Возвращался так раза три или четыре. На последний раз я уже шла к кассе с полной корзинкой))) Все закончилось благополучно, без жертв)))

Заранее прошу прощения за качество фото, снимала на телефон, да и как то не до качества фотографий мне было в том магазине)))

Скидочный раздел)


Вот такой длинны и примерно такой же ширины этот магазин, то есть можно представить сколько времени я там бродила))

Отдел подарочной упаковки)) Здесь живут милые теги)) Пакетики, ленточки))) Все такое мимимишное)))


Отдел для рисования огромен...) И это только один стенд с бумагой из трех, можно представить сколько стендов есть с красками, кистями, мелками...я со счету сбилась)))

Новогодний открыточный раздел)))


Стенд с заготовками под открытки) Каких только заготовок там нет)


Отдел с новинками в мире скрапа)) Помню возле этого стенда я застряла надолго)




Бумааааага!!)) Моя любовь))) Здесь тоже долго не могла определиться что же все таки взять, а что нет...багаж то ограниченный...(((




И здесь долго стояла, решала что же все таки взять) Все эти чипбордики, наклеечки...так и манят...))

А вот и стенд со Смеш Буками)


Раздел для Хеллоуина)) Классно оформлен))

А это уже второй этаж...да да...этот магазин двухэтажный))) Счастье!) Хоть кипятком писай))) Если на первом этаже расположились разделы с различным хендмейдом, рисование, скрапом и кардмейкингом, то на втором этаже расположились разделы с декупажем, шитьем и раздел с обычной канцелярией))

А вот и стенд с Decopatch, если я не ошибаюсь это французская фирма и бумажки для декупажа у них просто офигенские...хоть и декупажем я не сильно увлекаюсь, но пару бумажек и их клей я себе прикупила, еще давно правда, не в этом магазине)) Их фигурки кстати из картона для декупажа обалденные)

Картонные буквы так же можно задекупажить)

В отделе канцелярии на самой нижней полке нашлись волшебной красоты тетрадки))


Мир лент)))




Шерсть для валяния и различные инструменты для этого, а также готовые наборы со всем необходимым)

Ткаааани)) Ими я болею тоже, но в этот раз удержалась) Уехала без тканей)

Чтож, надеюсь доставила удовольствие всем людям, болеющим скрапом, да и не только им) Я вот например обожаю рассматривать такие посты с фотографиями того или иного магазина) 






8 comments:

  1. О боги, как там всё прекрасно......представляю как ты сразу ощущала себя и в раю и в аду! Надеюсь, бумагу с якорями и штурвалами ты взяла? =)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ты еще спрашиваешь?) Конечно купила)) Она яркая, текстурная)))

      Delete
  2. я бы наверное выла в этом магазине от безысходности - потому как мне в таких магазинах хочется все) не знаю гали, как ты выдержада такое испытание)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ну я там тоже выла, что взять, а что нет, ограничивала себя как могла, потому что дома добра скрапового куча кучная, но все равно потратилась))

      Delete
  3. О, Гали, это просто рай для скрапера!!!

    ReplyDelete
  4. Офигительный магазин, я бы с ума сошла от такого изобилия, сорвало бы стоп-кран))

    ReplyDelete
  5. ОООО, ого-го! Вот это магазин! Мне бы туда, ах :))))

    ReplyDelete