October 10, 2015

{ Новый Набор Акварельки }

Наконец-то я добралась до бложика. Отпуск, переезд и местные Израильские праздники совсем выбили меня из колеи...но вот раз до бложика добралась, значит потихонечку вливаюсь в повседневный ритм жизни.

Рассказать нужно много о чем, а именно про наш с МЧ мини евро трип) Ездили мы в Будапешт, Лондон и Прагу, есть очень много фото) Но пожалуй начну по порядку и на этот раз расскажу о моем новом наборе акварелек "Белые Ночи", который мне привезла мама еще до моего отпуска.

На самом деле у меня уже есть набор этих красок, и я их очень люблю, но в нем 24 цвета и очень быстро я поняла, что 24 цвета это мало и заказала маме, которая недавно летала в Москву, большой набор с 36 цветами))) Хомяк знает свое дело)))

Красотаааа!)

Идея сделать интересное видео с акварелькой в технике Stop Motion или по русски по кадровая съемка пришла еще до того как сам наборчик оказался в моих руках. У меня уже есть немного опыта в создании таких видео и я люблю работать в этой технике, но я еще не спец) Поэтому не судите строго)))

П.С. Для этой съемки понадобился 421 кадр и это еще немного)) А вот ютуб как обычно испортил качество...(


П.С.С. следущий пост о прогулках по Будапешту) Не пропустите)




2 comments:

  1. Здорово! Больше видео! А этот логотипчик свой в конце поста(или блога) ты тоже сама делала?

    ReplyDelete