July 12, 2018

{ Новые Книги! }

Кукусики! Сегодня на повестке книжный пост! Помоему у меня новое хобби! Я все еще творю! Но не так как раньше и не знаю куда заведет, поглотившее меня, чтение!

Теперь мечтаю о большой библиотеке и потихонечку ее пополняю! А еще хочу красивые книжные стеллажи со стеклянными дверками, чтобы книжкам в них уютно жилось! Вобщем, как говорится, хотеть не вредно, а еще говорят, что нужно "правильно" мечтать и все обязательно исполниться! Ведь правда! Когда-то я мечтала о своей скрап комнате и теперь она у меня есть! И даже пережила со мной несколько переездов!

А на фото-это мои последние книжные покупочки!

Но все же думаю, что творчество я не оставлю никогда, хотя скраплю сейчас намного меньше. Думаю причина в том, что раньше было больше свободного времени, а теперь совсем впритык!

Пару недель назад вернулись из короткого путешествия по Трансильвании, эту книгу я приобрела в одном совершенно потрясающем книжном магазине в Бухаресте! Про путешествие обязательно расскажу, когда руки дойдут до разгребания фоточек, а еще хочу отдельно рассказать про этот самый книжный магазинчик. 

Книжка на английском языке по мультику "Мой Сосед Тоторо" японского мультипликатора Хаяо Миядзаки. Обожаю этот мультик, как и еще несколько картин этого режиссера. Если еще не знакомы с его творчеством-бегом смотреть!


1 comment: