April 4, 2018

{ Блог Блокнот }

Трям! Вот и настало время показать еще один проект! Это Блог-Блокнот или Блоговый Блокнот☺️

Сам Блокнот я творила по одному из МК Жанны Хуснулиной и показывала его здесь. С того времени он лежал у меня не заполненный. Но недавно у меня появилось идея пристроить и его тоже, превратив в фото-альбом моего блога.  Дело в том, что я очень люблю фотографировать для блога и меня очень радуют результаты разных фотосетов. Но иногда посмотреть мои самые любимые фотографии в блоге очень не просто, пока найдешь тот или иной пост-это превращается в муторный процесс поиска.

Вот я и решила что мой блог может оставаться не только на просторах интернета, но также приобрести физическую форму. Так и родился этот блокнот. А еще надпись на блокноте очень подходила!


Вот какой пухляш получился!!!

В этот первый блоговый блокнот я выбрала лучшие фотографии с момента создания блога и по настоящее время, а также проставила даты возле каждой фотографии, чтобы знать когда тот или иной пост был опубликоан в блоге, а еще такое датирование добавляет изюминку альбому.
  Ну и, конечно, куда-же без украшалок! В этот раз использовала один набор высечек и много-много дотсов! В последнее время именно они мои любимчики!

В конце блокнота осталось еще пару незаконченных страничек, для будущих фотографий и постов.

Жмём HD и смотрим☺️

4 comments:

  1. Здорово получилось! И идея отличная! А я тоже такой ДД по МК Жанны делала , а заполняла этой зимой :)

    ReplyDelete