June 14, 2016

{ Моя Мастерская }

Давно обещала рассказать и показать как устроила свою мастерскую после переезда)

Эта комната немного меньше моей прошлой творческой комнаты, и изначально я хотела разместить в ней всю свою мебель для мастерской и дополнительно поставить что то типо диванчика или креслица, и даже диванчик лишний в доме нашелся) И я уже мечтала как скраплю и тут вдруг такая устала и можно сразу прилечь))
 Но увы если бы поместился диванчик не поместилась бы вся нужная мне мебель в мастерской, поэтому от диванчика пришлось отказаться, а жаль) Но мечты еще не отпускают, когда нибудь у меня точно будет мастерская с диванчиком!!!

Свою мастерскую я очень люблю, но единственный минус она очень темная, маленькое окошко и за этим окошком свет перекрывают кроны деревьев. Из-за нехватки света в комнате практически невозможно фотографировать, поэтому для фотографий приходиться уходить в другую более светлую комнату.


Это ракурс на главное место в мастерской рабочий стол. Пару месяцев назад прихожу домой, а меня в комнате ждет огромная коробка с новым 4К монитором. Это меня так МЧ балует. Ну и к тому же мой старый монитор уже давно не устраивал меня в плане передачи цветов и разрешения. Для графики требовался более качественный монитор. 
В общем старый монитор стало жалко выкидывать и теперь у меня два) На старом, тот что слева я в основном смотрю сериалы, а на правом и новом я делаю всю основную работу)
Вот например сейчас на левом идет сериал, а на правом я пишу пост)

Магнитная доска. Обычная магнитная доска из икеи, которую я обклеила Washi Tapes)

Это полки над столом, в основном там всякая памятная мелочевка, сувениры и несколько декоративных банок с материалами. А вон те розовые фламинго моя любовь. Не могла пройти мимо них на рукодельной ярмарке. Вообще они предназначены для домашних оранжерей или садиков, но я заранее...) с мечтой в голове, что у меня когда будет домик с садиком и там поселятся вот эти фламинго))

Те самые декоративные банки с материалами) Декорировала сама. Это обычные пластмассовые игрушки животные для детей. Приклеила на крышки банок и покрыла акриловой краской)



Карандашница, так же делала сама. Просто склеила несколько шестиугольных деревянных стаканчиков и получилась вот такая карандашница сота)))

Справа от рабочего стола вот такие стеллажи. Думаю все узнают любимую икею)))

На маленьком стеллаже образовалась вот такая полочка)

Далее идем в сторону слева от рабочего стола. Здесь стол с машинкой и плоттером. Все электрическое, что не в каждодневном пользовании накрываю чехлами, чтобы зря не пылилось.


Люблю эту стену)

А это моя коллекция пупсов Sonny Angels) В ярлыках можно найти отдельно графу про них)

Далее большой скраповый стол. Он стоит посередине комнаты, так чтобы можно было подойти с любой стороны, также он высокий 90 см, чтобы можно было работать стоя, это очень удобно и спина не напрягается.
Плюс это очень круто когда есть отдельный стол для творчества, если на нем остался бардак, а хочется спать или пора уходить, можно его не убирать!))) Вот даже сейчас видно, что на столе не так уж и убрано)

С боку стола самые необходимые материалы в работе)

Мой красавец принтер, что бы я без него делала) Epson L805!

Ниже принтера поселился брошюровщик Cinch и Fuse Tool

Далее фото с детальками) Свеча ручного производства, а когда горит красотень ммм!)



Музыкальная карусель привезенная из Праги)

Любимый Тоторо)



Как то выпала я из скраповой жизни совсем. Очень хочу вернуться, но времени совсем не хватает...работа, работа, работа....Но ничего, начинаю брать себя в руки, скоро все будет)))





3 comments:

  1. гали, супер) целая комната для мастерской, да такая уютная)все на своих местах, и это, как показывает практика, очень облегчает работу) красные коробочки подписанные из под чего? очень удобный формат)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Красные коробочки из под украшений) Мне тоже показались очень удобными для хранения)

      Delete
  2. Красота!
    А что это за моток чего-то стоит на скраповом столе? Трикотажная нитка? Вообще, смотрю корзиночки навязаны и подставочки =)

    ReplyDelete