September 5, 2015

{ Мини альбомчик }

Как то давно сделала мини альбомчик с поездки в город Хайфа в парк  "Нешер", где есть красивые подвесные мосты, и прогулки на Хайфский блошиный рынок) Фоток с той поездки получилось много, поэтому и решение сделать альбомчик пришло быстро) 

Вообще я не люблю фотографироваться, считаю себя не фотогеничной, но в тот день было наверное какое то другое настроение  и МЧ воспользовался моментом и нащелкал меня) Вышло кадров 100 наверное или даже больше но, все фото прошли мою жесткую чистку и было выбрано буквально 5-7 кадров со мной, а остальное это виды природы и антикварных предметов с блошиного рынка.

Альбомчик делала в подарок МЧ, поэтому о всяких ажурностях и многодетальностях не могло быть и речи. Да и вообще люблю я стиль CAS :)

Открывается альбомчик наоборот. В Израиле все книги так открываются, так как сам язык Иврит пишется справа налево, Вот и я за всю жизнь в Израиле привыкла к такому варианту)

Обложка)

Первый разворот. В начале альбомчика фото с блошиного рынка. Так как сначала мы посетили именно рынок, а потом уже поехали в парк. Фото слева открывается.


Второй  разворот. На этот раз фото справа открывается) Обыграла стрелочку-анкер, она показывает на некий агрегат тоже со стрелочкой)



Третий разворот. Здесь уже начинаются фотки с парка "Нешер" с подвесными мостами.
Здесь и справа и слева открывашечки) Вот только справа целая раскладушечка с полароидными мини-фотками на завязке)



Я на одном из подвесных мостов) В этом парке их целых три. Два больших и один поменьше) Этот большой)

Четвертый разворот. Здесь фото фидов парка "Нешер". Там очень красиво) Опять же фото слева открывается)

Фото мостов. Долго ждали чтобы получить такие кадры без людей, а их было очень много в тот день.

Очень нравятся мне наклеечки с надписями вот такого типа)

Пятый разворот и последний. Здесь справа фото открывается, а слева наша общая фотография. Их у нас очень мало, так как сами часто вдвоем бегаем с фотоаппаратами и некого попросить щелкнуть нас вдвоем. Как говорится сапожники без сапог))) Но на этот раз пользовались специальной аппликацией на смартфоне, работает эта аппликашка как пульт. Ставишь куда то фотоаппарат, приготавливаешься к кадру и нажимаешь кнопку и фотоаппарат "выпускает птичку"))

Здесь я кривляка, мне уже надоело фоткаться)

А вообще сам альбомчик буквально помещается в ладошку и сам по себе очень милый) Попа альбомчика))

До новых встреч)




4 comments:

  1. Красивые фото и вы тоже))) альбомчик стильный!

    ReplyDelete
  2. гали, альбомчик получился чудесный) я тоже очень люблю минималистический декор - когда все внимание к фото, а они у тебя замечательные) здорово у тебя мелкие акценты расставлены - чипик с сердечком, стрелочка) и знаешь, мне кажется в качестве журналинга здесь здорово смотрелись какие бы фразы - может даже в виде диалога, реального или придуманного, рассчитанного для НЕГО) а вообще мне очень понравился твой миник)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое) С журналингом я не очень дружу просто потому что мне не очень нравится мой почерк в скраповых работах) Но иногда все таки его пользую)

      Delete